Медиакарта
20:13 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Здесь всё для спорта!

10:05 | 24 мая 2022
Источник: Красная звезда

Надежда Шебуняева — молодой предприниматель. Спортивный магазин «Спорт-рекорд» открылся два года назад на улице К.Маркса. Для тех, кто дружит с физкультурой, здесь много чего можно приобрести. Не нужно ехать в Ишим, чтобы купить такую мелочь, как шапочки для бассейна, чешки, спортивную одежду и обувь.

   Идею открыть такой специализированный магазин Надежда вынашивала долго, хотелось, чтобы в Викулово появилось что-то новое… Покупатели оценили предлагаемый ассортимент, ведь спортсменов у нас много! Ветераны спорта, новички  нет-нет  да и заглядывали в магазин. Особенно хорошо «пошла» обувь. Качественный товар продавать труднее, цена выше, но не все хотят приобретать одноразовые вещи, поэтому к Надежде обращались, и не раз.

   Списки под заказ, уже знакомые покупатели – казалось, процесс пошёл, но пандемия стала неожиданным и сложным испытанием. Только те, кто занимается своим делом, может понять все трудности, свалившиеся на плечи предпринимателей. Сейчас вновь сложная обстановка, цены «ползут», но Надежда рада каждому, кто открывает двери её магазина.

   В День российского предпринимательства хочется поздравить Надежду с праздником и пожелать успехов в  деле, побольше покупателей и благополучия!

Фото автора

Автор: Татьяна СУХОВА