Медиакарта
22:28 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С юбилеем тебя, родная!

С юбилеем тебя, родная!
09:26 | 15 декабря 2010

Живет в селе Покровское прекрасный человек - наша мама, Зоя Максимовна Пятанова.

Она родилась и выросла в этом замечательном селе. После окончания школы-семилетки продолжила учебу в Ярково. Окончив Ярковскую среднюю школу, мама поступила в библиотечный техникум в г. Тобольске и по распределению приехала в Бер-дюжский район. Там началась ее трудовая деятельность. Здесь она встретила и своего будущего мужа Владимира Степановича Пятанова, нашего папу.

Позже они вернулись в с. Покровское. Мама начала работать воспитателем в детском саду. Заочно окончила Тобольское педагогическое училище. До выхода на заслуженный отдых мама трудилась в детском саду. Имеет звание «Ветеран труда».

Наша мама - замечательный человек. Она очень добрая и отзывчивая, всегда поможет нам советом, добрым словом. Рядом с нею ее поддержка и опора - наш папа. Два года назад наши родители отметили золотую свадьбу.

15 декабря 2010 года маме исполняется 75 лет. Вся наша большая и дружная семья -дочери Любовь, Вера, Надежда, внуки Юрий и Елена, зять Александр, муж Владимир Степанович - поздравляем ее с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, теплоты, внимания родных. Как бы далеко мы ни были, мы всегда чувствуем мамино тепло и ее любовь. Здоровья тебе, родная! Мы очень тебя любим.

Александр и Вера БУРЯК