Медиакарта
3:17 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награды - спортсменам года

10:14 | 16 декабря 2010

18 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоится традиционное чествование лучших спортсменов и тренеров Уватского района «Спортивная элита». Отличникам массового и детского спорта будут вручены кубки, медали и подарки.

«Спортивная элита» - это признание таланта. 24 награды вручат тренерам, спортсменам, спортивным организаторам и меценатам района, которые смогут гордиться своим трудом за прошедший год. Кубки и медали вручают не виновники торжества, а те, кто ценит и признает их заслуги, те, кто переживает за судьбу уватского спорта и целенаправленно растит здоровое поколение.

«Спортивная элита» - это праздник каждого, чья жизнь и работа связаны со спортом. Не важно, спортсмен вы или тренер, ваша задача - нести в мир торжество здорового образа жизни.

«Спортивная элита» - это награда за старания и труды, за стремление к победе. В пятнадцати номинациях будут отмечены жители района, внесшие значительный вклад в развитие спорта.

«Спортивная элита» - это шанс еще раз заявить о себе, о своей работе и показать пример ответственного отношения к доверенному делу.