Медиакарта
23:41 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо за «Оленёнка»

Спасибо за «Оленёнка»
10:17 | 16 декабря 2010

Жители д. Солянка и д. Ищик давно ждали открытия группы детского сада для детей от двух до четырех лет. И дождались! Сегодня старшую группу дошкольного учреждения посещают 14 детей, а появившуюся младшую - 10 малышей.

В детском саду «Оленёнок» тепло и уютно. Новая яркая, разноцветная мебель в игровых комнатах радует глаз. Играя с красивыми игрушками, наши маленькие модницы любят смотреться в настоящие зеркала детской консоли. В уютных спальнях появились удобные трехъярусные кроватки, а в раздевалках обеих групп разместились шкафчики для каждого ребенка.

Туалетные комнаты теперь оснащены специальными унитазами для девочек и мальчиков, а также детскими раковинами для мытья рук. Наши дети с большим удовольствием посещают уютный дет-ский сад, да и родители не торопятся оттуда уходить.

Выражаем слова самой искренней благодарности главе Уватского муниципального района Юрию Олеговичу Свяцкевичу и председателю комитета по образованию Светлане Александровне Уфимцевой, позаботившимся о ремонте нашей школы-сада, а также о приобретении новой детской мебели.

Жители Юровского сельского поселения