Медиакарта
15:17 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Фрукты и овощи купи по пути!

09:10 | 03 января 2023
Источник: Красная звезда

26 декабря в рамках проекта «Акселерация муниципальных команд» в нашем районе реализовался очередной инвестиционный проект. Индивидуальный предприниматель Дилшод Исоев расширил действующий бизнес – открыл вторую торговую точку «Нестационарный торговый объект (фрукты, овощи)».

   Администрация района заключила с инвестором договор на размещение нестационарного торгового объекта, оказала консультационную помощь на технологическое присоединение к электрическим сетям.

   Первый магазин «Ташкент», расположенный напротив центральной аптеки, открыл двери в 2019 году и сразу понравился покупателям. Всегда свежие овощи и фрукты, большой ассортимент, конфеты, соки, специи, восточные сладости – всё это предлагают викуловчанам. Теперь второй магазин появился напротив магазина «Магнит», в центре, покупателям удобно: посетив продуктовые магазины, заглянуть за свежими фруктами и овощами по пути.

   На открытии новой торговой точки присутствовали глава района Андрей Лотов и Андрей Черняков, заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства. Андрей Иванович рассказал, как реализуются инвестиционные проекты в районе. Важны бизнес-идеи от викуловчан. Ими можно поделиться в администрации района. И если идея хорошая, нужная, важная, то поддержку у руководства района идейные люди найдут всегда.

   В рамках «Акселерации муниципальных команд» решено было  реализовать 11 проектов. Часть из них уже в действии. Как сказал Андрей Черняков, появились ещё идеи для реализации. Будем следить за новостями в нашем бизнес-сообществе! 

                                                                                                        

Автор: Олеся СУББОТИНА