Медиакарта
23:20 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Что вы ждете от Нового года?

Что вы ждете от Нового года?
08:37 | 17 декабря 2010
Источник: Новая жизнь

С таким вопросом мы обратились к жителям нашего района накануне праздника.

Егор Воронин, ученик 7 класса:

-Новый год - это фейерверки, елки! Для меня это большой праздник. А еще я мечтаю, чтобы все были счастливы и больше радовались. А себе я желаю хороших оценок.

Андрей Мельников, спортсмен:

-Свои заветные желания я рассказывать не буду, а то вдруг не сбудутся?! А если мечтать по-крупному, то хочу мира во всем мире, и всем - большого семейного счастья. Остальное купим!

Кристина Андреева, ученица 11 класса:

-Надеюсь, что в новом году сбудутся все задуманные мною планы: я хорошо сдам выпускные экзамены в школе и поступлю в институт. А может, как раз в следующем году я встречу свою половинку и выйду замуж?! Мечтать, как говорится, не вредно.

Анатолий Михайлович, слесарь:

-Хочется, чтобы новый год был спокойным - и в погоде, и в экономике. Чтоб все были здоровы, а остальное приложится.

Галина Ивановна, продавец:

-Я надеюсь, что кризис кончится. А еще я очень хочу, чтобы все ветераны войны наконец-то получили новое жилье. Для себя мечтаю, чтобы семья была в сборе. Это самое главное!

Марина Анатольевна Кутырева, директор Истошинской средней школы:

-Хочется стабильности, чтобы у всех нас было как можно больше поводов для радости. Чтобы взрослые шли с желанием на работу, а дети - в школу, чтобы в семье все поддерживали друг друга и были здоровы.

Владимир Иванович, пенсионер:

-А что можно пожелать простому человеку? Благополучия в семье и достатка в кошельке.

Евгений Федорович и Надежда Михайловна Щербаковы:

-Хочется чудес! Чтобы мир был, и люди страдали меньше. Чтобы кризис всех миновал, ну, или хотя бы не стало хуже. А еще мы мечтаем, чтобы образование российское ценилось во всем мире, чтобы дипломы признавались. Ну и, конечно, чтоб наш сын Сережка выучился и стал хорошим человеком.

Новогодние ожидания слушала Юлия ВОЛКОВА.