Медиакарта
15:05 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Представители Общественного совета при Управлении Россельхознадзора приняли участие в совещании по итогам работы органа за 2022 год

19 января 2023 года прошло совещание по итогам работы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Руководитель и заместители Руководителя Управления представили отчеты о работе за 2022 год по всем направлениям надзорной деятельности, входящим в компетенцию органа, а также вопросам обеспечения его деятельности и взаимодействия с государственными органами и институтами гражданского общества. Так, в докладе Руководителя Управления Сергея Палевича был рассмотрен положительный опыт взаимодействия с Общественной палатой Тюменской области по формированию Общественного совета при Управлении.

На мероприятии в очном формате присутствовала председатель Общественного совета Управления Анна Синдирева. Остальным членам Общественного совета была предоставлена возможность подключиться к совещанию в режиме видеоконференцсвязи.

По итогам мероприятия председателем Общественного совета был отмечен большой объем и разнообразие вопросов, входящих в компетенцию ведомства,  их значимость и интерес для общества, а также необходимость их учета при определении основных направлений деятельности Общественного совета на 2023 год.