Медиакарта
8:49 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Объединяем людей, технологии и инновации»

10:46 | 17 декабря 2010
Источник:

Сергей БОРИСОВ

В Западно-Сибирском инновационном центре завершил работу ежегодный Технологический форум ТНК-ВР. Первый по счету. Девиз форума: «Объединяем людей, технологии, инновации». Форум собрал представителей компании, дочерних предприятий, а также крупнейших сервисных подрядчиков и экспертов.

На открытии форума выступили вице-губернатор Сергей Сарычев, главный операционный директор ТНК-ВР Билл Шрейдер, исполнительный вице-президент по разведке и добыче Сергей Брезицкий, вице-президент Управления по технологической деятельности бизнес направления «Разведка и добыча» Эмерсон Миленски, директор филиала «ТНК-ВР Сибирь», вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менджмент» Олег Чемезов.

Форум длился два дня. Пленарные заседания, где звучали доклады специалистов мирового уровня, сменялись работой в секциях, которая отличалась конкретикой. По окончании форума были подведены итоги.

Но, пожалуй, даже не это главное. Главное – объединение обладающих инновационным мышлением людей, что оборачивается новыми технологиями и прорастает в контракты.

Подробности в следующем номере.