Медиакарта
19:08 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Начальник УФСИН России по Тюменской области провёл приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации

Начальник УФСИН России по Тюменской области Дмитрий Рупп провёл личный приём граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. 

На приём обратилось 5 заявителей. Родственницы лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Тюменской области, попросили рассмотреть возможность предоставления отпуска осуждённым с выездом за пределы колонии. Также на приём обратился мужчина, состоящий на учёте региональной уголовно-исполнительной инспекции, с просьбой о рассмотрении вопроса предоставления разъяснений кратности замены, оставшейся не отбытой части наказания. 

Две женщины, пенсионеры уголовно-исполнительной системы, попросили рассмотреть вопрос о возможности выделения им путёвок для санаторно-курортного лечения. 

Начальником регионального УФСИН были внимательно изучены все обращения граждан и даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. 

В завершении приема Дмитрий Валерьевич заверил каждого заявителя, что будет сделано все возможное для удовлетворения их просьб. 

Все граждане, обратившиеся с просьбами, будут проинформированы о результатах их обращений в письменной форме в установленные законом сроки.