Медиакарта
18:34 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

История семейного альбома

08:00 | 10 февраля 2024
Источник: Красная звезда

В Викуловском районе концертной программой «История семейного альбома» дан старт Году семьи


   4 февраля в Викуловском районном Доме культуры торжественно дали старт Году семьи, который объявил указом президент Российской Федерации Владимир Путин.  

   В начале программы собравшимся в зале представили видеообращение губернатора Тюменской области Александра Моора. Он отметил, что семья – была и остаётся огромной ценностью. По данным социологических опросов жители региона чаще всего называют источником счастья и благополучия именно семью.
   Глава района Андрей Лотов также обратился к семьям и ко всем, кто пришёл на концерт: «В нашей стране каждый может реализовать свой потенциал, и это ещё один шаг на пути к укреплению семейных ценностей и традиций, а крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества».
   На праздничном мероприятии Андрей Александрович вручил семье Калининых Николая Андреевича и Екатерины Васильевны, отметившей на днях 50-летний юбилей совместной жизни, Благодарственное письмо администрации Викуловского района за большой вклад в укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, достойное воспитание детей. У супругов двое детей и четверо внуков. А секрет их семейного счастья – взаимное уважение и доверие.
   Яркие номера, театрализация, изготовление совместной семейной поделки, стильная фотозона подарили всем прекрасное настроение. Череда мероприятий, посвящённая Году семьи, уже идёт в нашем районе и подарит много необычных и радостных встреч.

                                           

Автор: Ольга НИКОЛАЕВА