Медиакарта
13:15 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Представители Общественного совета приняли участие в совещании Управления по подведению итогов за 2023 год

1 февраля 2024 года прошло совещание по итогам работы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Заслушать отчёты о состоянии ветеринарной и фитосанитарной обстановки региона в ведомство приехали Дмитрий Кузьменко, Главный федеральный инспектор в Тюменской области, Владимир Чейметов, заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области и Владимир Ковин, Председатель Комитета Тюменской областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям.  Члены Общественного совета участвовали в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи.

Руководитель и начальники надзорных отделов представили отчеты о работе за 2023 год по всем направлениям надзорной деятельности, входящим в компетенцию органа. Особое внимание уделялось проводимым мероприятиям по предотвращению  рисков  причинения вреда охраняемым законом ценностям.

Напомним, что в конце 2023 года члены Общественного совета высоко оценили деятельность Управления, отметив ее значимость для обеспечения ветеринарной и фитосанитарной безопасности.