Медиакарта
2:54 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Росгвардейцы в Тюменской области приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

Руководство, личный состав, ветераны Управления Росгвардии по Тюменской области и члены их семей приняли активное участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации во всех городах и населённых пунктах региона. Кроме того, росгвардейцы стали участниками регионального фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй» и викторины «Люби свой край».

Военнослужащие и сотрудники реализовали свое конституционное право на избирательных участках по месту жительства, на специально оборудованных УИК в местах временной дислокации, в том числе в новых субъектах страны, а также с помощью дистанционного электронного голосования на портале государственных услуг.

Дети росгвардейцев и кадеты специализированных профильных групп Росгвардии, учащиеся учреждений образования выступили в областном фестивале-марафоне «Поющий город». Ребята вместе со своими классами исполняли патриотические, всеми любимые песни и представляли хореографические номера с использованием государственной атрибутики.

Военнослужащие и сотрудники с семьями, ответив на вопросы викторины «Люби свой край», организованной медиа-холдингом «Сибинформбюро», стали обладателями разных призов и подарков.