Медиакарта
12:28 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

29 марта проводим День открытых дверей для судовладельцев

В Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области 29 марта 2024 года в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится семинар на тему «О порядке получения услуги «Выдача судового санитарного свидетельства о праве плавания в 2024 г.».

Сотрудники Управления проконсультируют руководство юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих получение судовых санитарных свидетельств о праве плавания, как в очном формате, так и дистанционно.

Участники обсудят следующие вопросы: выдача судового санитарного свидетельства о праве плавания, подача заявления через Единый портал государственных услуг; перечень документов, представляемых заявителем (уполномоченным представителем) для получения судового санитарного свидетельства о праве плавания; санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые к эксплуатации судов внутреннего и смешанного плавания.

Семинар с обсуждением вопросов программы начнется в 14:00 в форме видеоконференцсвязи. Ссылка для подключения участникам будет направлена 28.03.2024.

В г. Тюмени консультации для лиц, осуществляющих деятельность водного транспорта, пройдут по адресу: пр. Геологоразведчиков, д. 1 в конференцзале Управления после окончания семинара.

Организации г. Тобольска, Тобольского, Вагайского, Уватского, Ярковского районов смогут получить консультации в территориальном отделе Управления по адресу: г. Тобольск, ул. Ремезова, д. 49 в, стр. 2.