Медиакарта
18:58 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Представители тюменского Росреестра приняли участие в рабочей встрече

Члены Молодежного совета и Первичной Профсоюзной организации Управления Росреестра по Тюменской области приняли участие в работе круглого стола «Лучшие управленческие практики Молодежных советов федеральных органов исполнительной власти» на площадке Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
по Тюменской области.

В мероприятии приняли участие также представители Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области, Управления Федерального казначейства по Тюменской области, ФБУ Центр реабилитации СФР «Тараскуль».

Совместно с коллегами обсудили работу Молодежных советов ведомств, обменялись опытом, поделились планами на будущее, достигли договоренности о сотрудничестве.

«Одной из задач Молодежного совета является воспитание у молодых специалистов ответственного отношения к труду, общественной активности и инициативы. И участие в подобного рода встречах дополнительно подчеркивает важность проводимой работы Молодежными советами. Кроме того, способствуют объединению молодых специалистов, осуществляющих свою деятельность на территории одного региона, что очень важно для нас. Вместе мы можем больше», − отмечает председатель Молодежного совета Управления Элисса Москвитина.

 

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области