Медиакарта
14:26 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выражаю свою благодарность...

Выражаю свою благодарность...
11:17 | 24 декабря 2010

течение пяти лет я являюсь классным руководителем в Аксаринской средней общеобразовательной школе. В канун празднования Дня Матери хотела бы особо отметить Ольгу Робертовну Тумаш, которая проживает в Бачелино, работает почтальоном. Это очень добрый, внимательный, отзывчивый родитель. Она очень часто бывает в школе, оказывает большую помощь мне, классному руководителю, в ремонте класса, в приобретении и оформлении подарков детям.

Ольга Робертовна Тумаш является председателем родительского комитета класса, и за все эти годы она не пропустила ни одного родительского собрания. Активно участвует в проводимых мероприятиях, проявляет инициативу, неравнодушна к про-блемам нашего класса, предлагает интересные идеи, увлекая детей и родителей. Любое задание, любую классную работу выполнит безотказно, аккуратно и оперативно.

Поздравляю всех мам с наступающим праздником - Днем Матери. В этот замечательный день примите слова благодарности и признательности за ваш материнский труд. Желаю вам всем крепкого здоровья и счастья, благополучия в вашем доме, мудрости и терпения.

Р.ХИСАМУТДИНОВА, классный руководитель 9 класса Аксаринской средней школы

Теги: семья