Медиакарта
16:09 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Любимый праздник

Любимый праздник
09:59 | 29 декабря 2010
Источник: Наша жизнь

Новый год – один из самых любимых праздников в семье Сергея и Елены Бардаковых. Семейным он стал для них ещё одиннадцать лет назад, когда они только поженились. Этот праздник Бардаковы всегда отмечают весёлой компанией в кругу близких родственников и друзей.

– Если придерживаться народной приметы – как новый год встретишь, так его и проведёшь – то встречать его надо весело и интересно, чтобы хорошее настроение не покидало вас все двенадцать месяцев, – говорит Елена. – Мы заранее продумываем весёлую программу на всю новогоднюю ночь, устраиваем различные конкурсы, вместе с гостями ходим на центральную площадь села, чтобы полюбоваться яркими огнями главного фейерверка.

Уже третий Новый год Бардаковы встречают в собственном доме. Как раз три года назад они стали участниками целевой программы «Молодая семья» и приобрели собственное жильё. Сергей Владимирович работает на предприятии жилищно-коммунального хозяйства, а Елена Григорьевна – кассиром в магазине бытовой техники. Сергей и Елена – замечательные люди. В их доме всегда по-особенному тепло и уютно. Я часто бываю у них в гостях и восхищаюсь этой прекрасной парой, их умением понимать друг друга и любить.

У супругов подрастают две дочери. Яна учится в третьем классе, а Юля родилась в сентябре нынешнего года.

Поскольку Юленька ещё совсем маленькая, то 2011год семья Бардаковых встретит в тесном кругу домочадцев, но это совсем не значит, что им будет грустно и тоскливо. Ведь самое главное условие хорошего настроения – это то, что вся семья вместе.

Дома они, как и всегда, установили пушистую красавицу ёлку и нарядили её разноцветными перламутровыми игрушками, новогодним блестящим дождём, мишурой и сверкающими гирляндами.

Олеся РУФ
Фото автора

Теги: Семья