Медиакарта
14:46 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подготовка началась

18:10 | 01 марта 2010
Источник: Светлый путь

В рамках реализации плана мероприятий по патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях Нижнетавдинского района на 2009-2011 годы приказом начальника управления образования И.Андреева создан координационный штаб по подготовке и проведению празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Его главные задачи - сохранение исторической памяти о событиях сороковых годов прошлого столетия, оказание помощи ветеранам войны, благоустройство воинских и ветеранских захоронений.

В состав координационного штаба вошли сотрудники управления образования района, руководители и заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений, представители районного совета ветеранов, автономного учреждения «Спорт и молодёжь», управления культуры, спорта и работы с молодёжью, профсоюза работников образования, редакции газеты «Светлый путь», профессионального училища № 50, центра дополнительного образования детей и молодёжи.

Им предстоит серьёзная работа по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Рустем РАХМАТУЛЛИН