Медиакарта
19:01 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поздравляем со знаменитым событием

21 декабря исполняется 50 лет учителю начальных классов МОУ «Карбанская ООШ им. Х.А. Неатбакова» Фариде Тимергалиевне Сагенбаевой.

Она работает учителем начальных классов в нашей школе уже 31 год.

С первых лет своей трудовой деятельности Фарида Тимергалиевна показала себя методически хорошо подготовленным, творчески подходящим к работе учителем. Очень серьезно и ответственно относится она к подготовке уроков, используя разнообразную методическую и дополнительную литературу.

Уроки Фариды Тимергалиевны богато оснащены наглядностью,раздаточным материалом. Учитель использует разнообразные формы работы на уроках. С первой же минуты урока учащиеся погружаются в увлекательный мир знаний.

Важные показатели хорошего развития учеников - активность и самостоятельность. Фарида Тимергалиевна старается, чтобы, кроме познания, уроки доставляли детям радость. Все ее учащиеся - активные участники внеклассных и внешкольных мероприятий.Она воспитыет у школьников такие качества, как честность, доброта, скромность, чувство товарищества и ответственность за свои поступки и дела. Это творческий учитель, который любит свое дело, проявляет инициативу в испытании новых методов обучения, желает продвигать школу вперед согласно новым научным открытиям.

Фарида Тимергалиевна пользуется авторитетом и среди родителей. Она хорошо знает каждую семью. Этот год, Год учителя, - юбилейный для Фариды Тимерга-лиевны. Мы поздравляем ее со знаменательным событием, желаем ей доброго здоровья, успехов в ее благородной работе, требующей любви и уважения к людям.

Профсоюзный комитет школы