Медиакарта
15:50 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отведайте рыбку

Отведайте рыбку
10:19 | 14 января 2011
Источник: Наша жизнь

Магазин Казанского рыбозавода открылся в здании нового торгового центра «Южный» в сентябре прошедшего года. Сюда регулярно подвозится свежая рыба: карп, карась, окунь. Бывает и пелядь – свежая, копчёная и маринованная. Окунь и карась предлагаются также в копчёном и вяленом виде. Имеется в продаже и хорошо переработанный рыбный фарш для приготовления котлет.

Торгует в магазине А.А. Кариковская. Алла Анатольевна продаёт рыбу уже десять лет, поэтому толк в ней знает. Знает и постоянных покупателей, и какую рыбку каждый из них предпочитает. Оттого предложить и порекомендовать клиентам товар ей легко и просто.

– Помнится, как в прежние годы мы постоянно выезжали торговать казанской рыбой в ближайшие районы. Раскупали всё до последнего карасика, – говорит А.А. Кариковская.

– Теперь рыбы стало меньше, поэтому такие выезды приостановлены до лучших времён, – продолжает Алла Анатольевна.

А пока рыбу хорошо разбирают и в Казанском, остатков практически нет. Ведь и цена на предлагаемый товар приемлемая. Покупатели приходят каждый день, график работы – удобный для клиентов. Магазин открыт все дни недели, кроме воскресенья.

Текст и фото Олеси РУФ