Медиакарта
4:39 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

инженер автоматизированных систем

инженер автоматизированных систем
14:15 | 17 января 2011
Источник: Сельская новь

Максим Николаевич Антонов по специальности инженер автоматизированных систем обработки информации и управления. Свою трудовую деятельность начал в Абатском ХПП в должности программиста. В 2001 году был приглашён на должность системного администратора в администрацию Абатского муниципального района.

В настоящее время Максим Николаевич - ведущий специалист информационного центра избирательной комиссии Тюменской области, системный администратор Территориальной избирательной комиссии Абатского района, обслуживающий систему ГАС "Выборы". Также он осуществляет техническое обслуживание компьютерной техники, разработку программного обеспечения для администрации района.

Принимает активное участие в конференциях по вопросам усовершенствования ГАС «Выборы», предлагает собственные разработанные программы.

В 2010 году М.Н. Антонов был награждён Почётной грамотой избирательной комиссии Тюменской области за большой вклад в развитие избирательной системы Тюменской области, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и полученные высокие результаты.

Фото Д. Смурова