18:25 | 1 октября 2024

Тюменские моржи стали самыми быстрыми на открытом чемпионате региона

12:00 | 18 января 2011

Тюмень. Тюменский клуб «Кристалл» занял первое место на открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по зимнему плаванию в открытом водоеме. Заплыв состоялся на озере Утином.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, второе место досталось местному клубу «Полюс», третьим стал клуб «Ювента» из Тюменского района. Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из Тюмени, Тюменского района, Екатеринбурга и Томска. Лучший результат в заплыве на 50 м показал Виталий Крамар из «Ювенты», он финишировал с общим временем 35,6 сек. По итогам эстафеты первыми стали спортсмены тюменского «Кристалла», их время – 1,25 сек.