16:32 | 29 марта 2024

Газовики снова сильнейшие

В спортивном зале МАУ «Культура» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет VII спартакиады КФК райцентра, а также личное первенство райцентра среди мужчин и женщин.

В круговом турнире командного первенства не было равных мастерам маленькой ракетки из команды КС-10. Теннисисты газокомпрессорной станции с одинаковым счетом – 3:0 – переиграли соперников из команд КФК пожарной части, газового участка, администрации. Первое место выиграли А. Башинская, М. Алексеев, В. Нарыгин.

Второй результат у команды КФК администрации, сумевшей переиграть команду газового участка (2:1) и с таким же счетом теннисистов пожарной части. Сборная газового участка, выиграв у коллектива пожарной части со счетом 2:1, заняла третье место.

В личном первенстве среди женщин тройка призеров выглядит так: Т. Фалалеева, М. Гудилова, А. Башинская. У мужчин на пьедестал почета поднялись В. Нарыгин, М. Алексеев, С. Кринкин.

После трех проведенных видов программы VII спартакиады КФК райцентра лидирует объединенный КФК работников МАУ «Культура и спорт», МАУ ДОД «ДЮСШ Ярковского района», служащих отделов и управлений администрации района и административного управления.