Медиакарта
6:05 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Надежда на лучшее

Надежда на лучшее
12:12 | 27 января 2011
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Крамской провел выездной прием в Общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Путина в Тобольске.

Новый год – новые надежды и планы. И, надеясь на лучшее, к депутату обратилась домком дома №8 в 7 микрорайоне Вера Лагутина. Основная проблема дома – дырявая крыша, которая постоянно течет. Из-за этого в 2010 году сгорело 4 квартиры, а к постоянному замыканию жители дома уже просто привыкли. Вера Егоровна показала Владимиру Крамскому и Секретарю местного Политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателю Тобольской городской Думы Виктору Неймышеву фотографии, отображающие ужасное состояние квартир. Областной депутат обещал разобраться с проблемой, сделав все возможное, чтобы отремонтировать крышу. «Я понимаю, как тяжело жить в таких условиях. Поэтому ваша проблема будет решена», – сказал Владимир Крамской.

Инвалид 3 группы, мать-одиночка, воспитывающая двоих детей Динара Баширова обратилась к областному депутату за материальной помощью на приобретение стиральной машины. В связи с тем, что пока семья живет только на пособия, Динара Баширова не может самостоятельно приобрести стиральную машину. В ближайшее время Владимир Крамской поможет заявительнице.

Елена Попишина