Медиакарта
12:24 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Милые, добрые, славные женщины, с праздником!

Милые, добрые, славные женщины, с праздником!
09:52 | 05 марта 2010
Источник: Наша жизнь

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сердечно поздравляю вас с самым ярким и долгожданным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! С праздником красоты и улыбок!

Быть женщиной – нелёгкая, но прекрасная миссия! Доброта, мудрость, одухотворённость – все эти качества в полной мере присущи вам, наши дорогие женщины. Мы ценим вас за терпение и ответственность, поддержку и нежность. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, но вы с честью справляетесь с ними, делая мир добрее и спокойнее.

Искренне желаю вам, дорогие тюменки, чтобы каждый ваш день был наполнен радостными открытиями, тёплыми встречами и яркими перспективами. Будьте счастливы и любимы!

С праздником!

В.В. ЯКУШЕВ,
губернатор Тюменской области


ДОРОГИЕ,
ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!
От всей души поздравляю наших мам и бабушек, наших любимых и единственных, всех женщин с замечательным праздником – Международным женским днём 8 марта!

В этот первый весенний праздник, который входит в наш дом со звоном капели и радостным щебетанием птиц, хочу пожелать вам молодости, улыбок и радости! Нет ничего в мире прочней и трогательней, чем любовь к маме, чем это переполняющее чувство к возлюбленной!

Дорогие наши женщины, живите долго и счастливо, будьте всегда очаровательны и прекрасны, неповторимы и любимы! Пусть все невзгоды и несчастья обходят стороной ваш дом, а свет и тепло домашнего очага навечно объединят ваши семьи в любви и согласии!

Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения!

В.В. ЗАВЬЯЛОВ,
член депутатской фракции партии «Единая Россия»
депутат Тюменской областной Думы


МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

8 марта – день, ставший символом весны, любви и гармонии. Сегодня каждая женщина заслуженно находится в центре внимания. И поздравляя вас – наших матерей, бабушек, жен, сестер, дочерей, – мы продолжаем и развиваем одну из самых красивых и важных традиций.

Уважение и любовь к женщине объединяют общество, позволяют помнить о вечных ценностях, украшающих мир. Сегодня партия «Единая Россия» стремится сделать всё для того, чтобы роль и востребованность женщин в обществе, в бизнесе, во властных структурах возрастали.

Демографическая программа, материнский капитал, проекты по формированию кадрового резерва, целевая поддержка таких сфер, как образование, здравоохранение, культура, – примеры мер, которые реализуются в рамках долгосрочной стратегии развития России. Во многом они касаются именно женщин – матерей, управленцев, педагогов, врачей.

Дорогие, замечательные женщины, желаем вам здоровья и хорошего настроения, счастья и любви!

С уважением Андрей АРТЮХОВ,
и. о. секретаря политического совета
Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия»


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с праздником весны – Международным женским днём 8 марта! Женщины всегда были основой семьи, хранительницами семейного очага, олицетворением доброты и света. Пусть этот день станет для вас добрым и радостным, наполнит жизнь вниманием и заботой родных и друзей, подарит весеннее настроение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, душевного тепла и благополучия.

И.В. ДЕНИСОВ,
глава района, секретарь Казанского местного
отделения партии «Единая Россия»


УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите поздравление от депутатов Думы Казанского муниципального района с праздником весны – Днём 8 Марта! Мир существует благодаря женщинам: вы даёте жизнь и, воспитывая детей, создаёте будущее. Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы радовали дети и близкие. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди. Счастья вам, благополучия, весеннего настроения!

С.А. ДОЛГИХ,
председатель Думы