Медиакарта
10:14 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наш надёжный тыл

О пожарных рассказано не- мало. Героическая, что и говорить, у нас служба! Но сегодня мы сами скажем о тех, кто занят ежедневной счётной работой, кто кропотливо сводит дебит с кредитом бюджетного учреждения, каковым является Заводоуковский отряд федеральной противопожарной службы.

Это, конечно же, женщины бухгалтерии. Снимок сделан в рабочее время, в один из самых что ни на есть будничных дней. А впечатление, что весенний женский праздник вот-вот постучится к ним – такие они нарядные, лучезарные, красивые! Одно слово – женщины.

Нина Николаева (на снимке внизу слева) среди них самая опытная, бухгалтер с 20-летним стажем, работала в должности главного. В феврале Нине Александровне исполнилось 60 лет, но она всё так же деятельна и неутомима. Рядом Любовь Тараненко, бухгалтер 1 категории, в ГУ «25 ОФПС» более десяти лет.

Года не прошло, как принята в коллектив Оксана Шабалдина (верхний ряд слева). Однако у неё достаточно оснований для профессионального роста. Имеет высшее специальное образование и квалификацию бухгалтера 1 категории. Лариса Ферапонтова – 9 лет стажа, ведущий специалист бухгалтерии. И наконец Екатерина Горшнева, главный бухгалтер, руководитель небольшого коллектива, обеспечивающего финансовое благополучие отряда.

С Международным женским днём 8 марта, наши милые дамы! Счастья и здоровья вам! И всегда оставаться задорными, душевными и обаятельными, какие вы есть!

Мужчины ГУ «25 ОФПС»