Медиакарта
9:45 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вы излучаете тепло и с Вами дышится легко

Валентина Сергеевна Молоковс к ая выросла в многодетной семье в поселке Пахомово Ишимского района. В 1975 году она окончила Ишимский сельскохозяйственный техникум, получив специальность агронома, и по направлению приехала на работу в совхоз «Рассвет» Ярковского района.

В 1985 году после окончания Тюменского сельскохозяйственного института по специальности «экономика и организация сельскохозяйственного производства» Валентина Сергеевна получила высшее образование.

Ее трудовой стаж более 35 лет, из них 15- в администрации Плехановского сельского поселения. В.С. Молоковскую уважают все сотрудники администрации. Главное, что отличает эту замечательную женщину, -доброжелательное отношение ко всем без исключения, кто бы ни обратился к ней с вопросом или просьбой. Всегда внимательная, с улыбкой на лице, она поддержит и советом, и шуткой. Особым стилем взаимоотношений с людьми снискала их большое уважение.

Валентина Сергеевна – прекрасная мать и жена. У нее замечательные дети и внуки. Вместе с мужем они воспитали трех дочерей, всем дали высшее образование.

Свою основную деятельность Валентина Сергеевна всегда успешно сочетала и сочетает с общественной. В 2006 году она была награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельско-хозяйственной переписи 2006 года».

Поздравляя с юбилеем, мы от души желаем Валентине Сергеевне еще долгие годы радовать нас своей улыбкой, отзывчивостью, активным отношением к жизни. Крепкого Вам здоровья и счастья!

Коллектив администрации Плехановского сельского поселения