Медиакарта
18:43 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Меняем REN-TV на «Тюменское время»

Меняем REN-TV  на «Тюменское  время»
11:26 | 11 февраля 2011
Источник: Светлый путь

С первого февраля на территории юга Тюменской области начал вещание новый телевизионный канал «Т+В». Не заметить его появление было невозможно, ведь он занял место уже привычного зрителю REN-TV. Это первый тюменский телеканал собственного вещания с большим количеством местных телевизионных «продуктов». Познакомиться с ним представилась возможность жителям 125 населённах пунктов от Уватского до Сладковского районов.

Теперь нижнетавдинцы могут смотреть от начала до конца тюменские спортивные мероприятия, уже полюбившийся тележурнал «Точнее», выпуски ТСН, «По нулям», «Частности». Немалое место в сетке вещания занимают и развлекательные передачи. Помимо художественных фильмов и сериалов, на суд зрителей предстанет программа «Shopping Гид», полная видеоверсия конкурса красоты “Имидж-2010. В поисках королевы”.

В перспективе ожидается запуск трёхчасового ежедневного детского блока, направленного на интерактивное общение с ребятами разного возраста. Все изменения к лучшему. Тем более, что новый канал - это областной «продукт», а то, что местные товары всегда лучше привозных — истина почти прописная.

Рустем РАХМАТУЛЛИН