2:17 | 28 апреля 2024

Потеря бдительности обернулась голом

Сборная команда хоккеистов Армизонского района «Гладиатор» 12 февраля встречалась с коллегами из Ишима. Матч состоялся на домашнем льду. Первые два периода всё шло просто замечательно: армизонцы вели в счёте 5:0. В третьем периоде, видимо, хоккеисты немного потеряли бдительность или расслабились слегка, в итоге шайба соперника угодила в ворота «Гладиатора». Конечно, наши игроки не остались в долгу — забили ещё два гола. Игра закончилась со счётом 7:1 в пользу наших спортсменов.

-Армизонская хоккейная сборная ещё раз порадовала болельщиков очередной победой над сильным противником из Ишима, - сказала в своей речи на закрытии сельских игр И.Г. Паутова. - Пройдёт совсем немного времени, и хоккеисты будут представлять Армизонский район на областных Губернских играх. Пожелаем им удачи!