0:59 | 3 мая 2024

На чужом поле

16:06 | 28 февраля 2011

В открытом чемпионате Тюменской области по мини-футболу среди ветеранов прошёл очередной тур. Футболисты «Локомотива» играли с лидерами первенства – командами «Олимп» и «Тавда».

В первом матче с «Олимпом» ишимцы на седьмой минуте забили мяч в ворота лидера. Казалось, счёт так и сохранится, но две грубые ошибки в защите привели к забитым мячам: счёт 2:1 не в нашу пользу. «Локомотив» всё время атакует, но безупречен вратарь соперника, который отразил три трудных мяча. Лидер первенства победил со счётом 5:2. Первый тайм в матче с «Тавдой» ишимцы выиграли со счётом 5:2. Второй тайм прошёл также с преимуществом игроков «Локомотива». Они ещё три раза поразили ворота противника. В итоге – убедительная победа со счётом 8:4, и наша команда продолжает борьбу за призовое место. Седьмого марта в спорткомплексе «Юность» «Локомотив» примет гостей из Заводоуковска и Омутинки. Это будет заключительный тур первенства, который определит три лучшие команды области среди ветеранов. А в апреле они разыграют звание чемпиона. Болельщиков ждём поддержать наших спортсменов!