Медиакарта
14:44 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Красивая, умная, нежная

Красивая, умная, нежная
11:41 | 04 марта 2011
Источник: Наша жизнь

Светлана Иванова родиласи и выросла в селе Казанском. Окончила Казанскую школу, затем экономический факультет Тюменской сельскохозяйственной академии. Пошла работать во вневедомственную охрану. Тут-то её и увидели специалисты «Тюменьагропромбанка». Понравилась Светлана руководству банка, её пригласили на работу.

Пока в банке Светлана, можно сказать, новичок. Работает кассиром. Ей приходится считать деньги. Только государственные. Работа, конечно, ответственная. И с клиентами банка нужно работать так, чтобы они и в следующий раз захотели прийти сюда и воспользоваться его услугами. Светлана – работоспособный, трудолюбивый и отзывчивый сотрудник. У неё много хороших качеств. И одно из самых ценных, как отмечают её коллеги, – это уважение к старшим.

По мнению руководства банка, это очень перспективный сотрудник. И к тому же Светлана – молодая и красивая женщина. Многие клиенты банка засматриваются на неё. Особенно хороши у неё глаза – василькового цвета, бездонные. Такие красивые, что в них и утонуть недолго.

В жизни Светланы, несмотря на то, что она очень молода, были и тяжёлые времена. Но тёмную полосу обязательно должна сменить светлая. Пусть ручеёк жизни этой женщины будет неиссякаемым, светлым и чистым.

На снимке: Обаятельная Светлана Иванова

Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ