Медиакарта
15:39 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вот оно – счастье!

Вот оно – счастье!
11:46 | 04 марта 2011
Источник: Наша жизнь

Восьмого марта прекрасная половина человечества будет отмечать Международный женский день. Миллионы цветов будут подарены миллионам женщин на земле. Этот праздничный день отметит и семья Ольги Анатольевны и Андрея Игоревича Вороновых. Восьмое мартовское утро для мамы Оли, а также дочерей Лилии и Виктории начнётся с поздравлений. И первым их поздравит любимый муж и лучший на свете папа. По традиции в этот день будет праздничный семейный обед, а потом просмотр фильмов или телевизионных передач. Вороновы любят вместе заниматься какими-нибудь общими делами, поэтому время проводят весело и интересно. В тёплые зимние дни они ходят на лыжах, а летом вместе с детьми ездят к родственникам в Тюмень и Омск, бывают в зоопарке, цирке и детском парке с аттракционами. Хорошо, когда в сборе вся дружная семья! Разве не в этом заключается женское счастье?

Радостно у мамы Оли на душе, когда она слышит звонкий смех и топот босых детских ножек по полу. Когда радуются дочки, счастлива и мама. Старшей Лилии девять лет, а младшей Виктории полтора года. Лиля учится не только в общеобразовательной, но и в музыкальной школе. В музыкальную она ходит с детсадовского возраста, и сейчас она уже в четвёртом классе. Чтобы можно было и дома заниматься музыкой, бабушка купила для внучки пианино. Играет Лиля с увлечением, а в свободное от учёбы время помогает маме справляться с домашними делами : поливает цветы, пылесосит, моет посуду, пол и с огромным удовольствием играет с младшей сестрёнкой.

Ольга Анатольевна всегда мечтала о красивом, уютном собственном доме, и заветная мечта хоть и нескоро, но всё же становится реальностью. Свой дом супруги стали строить сами, рассчитывая на собственные силы и средства. Многое уже сделано, хотя работы ещё хватает. Пока они обустроили для проживания лишь пару комнат, но молодая семья не отчаивается, а надеется только на лучшее. Ведь недаром говорят, что всему своё время. Трудностей Вороновы не боятся, они уверены, что будет у них и хороший дом, и чудесный сад.

Олеся РУФ

На снимке: Счастливая жена и мама Ольга Воронова с дочерьми Лилией и Викторией

Фото Олеси РУФ
Теги: Семья