Медиакарта
14:46 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ссора закончилась убийством

Ссора закончилась убийством
08:12 | 17 марта 2010
Источник: Наша жизнь

24 декабря 2009 года в дежурную часть отдела внутренних дел по Казанскому району поступило сообщение от диспетчера областной больницы № 14 (с.Казанское) о том, что в селе Большие Ярки обнаружен труп 34-летней женщины . На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выявила признаки насильственной смерти, а именно колото-резаное ранение в области грудной клетки слева.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Тюменской области было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ – убийство. Было установлено, что вечером 24 декабря гражданин Т, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с Н.В. Крюковой нанёс ей ножом удар в сердце. Вследствие ранения женщина скончалась на месте происшествия.

В этот же день Т. был задержан сотрудниками правоохранительных органов как подозреваемый в совершении преступления. В настоящее время он находится под стражей, и ему предъявлено обвинение в убийстве Н.В. Крюковой.

Н. КРЕМЦЕВА,
следователь Ишимского межрайонного
следственного отдела

рисунок с сайта http://images.yandex.ru