Медиакарта
17:22 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу
08:11 | 19 марта 2010
Источник: Наша жизнь

В рамках VIII открытой школьной спартакиады имени А. Потапова в Ильинской школе прошли соревнования по волейболу среди женщин и мужчин. Сначала на площадке встретились три женские сборные: одна из Сладковского района и две из нашей школы.

В первой игре встретились команды Сладково и Ильинки. В упорной борьбе со счётом 3:1 выиграла сборная Сладково. Во второй игре встретились две наших команды. Игра была очень напряжённой, закончилась она со счётом 3:1 в пользу ильинских девушек 1995 года рождения. И в заключительной финальной игре встречались сборная Сладково и девушек 1995 года рождения. Игра была затяжной, напряжённой и нервной. Закончилась она со счётом 3:2 в пользу Сладково, но наши девушки «бились» до конца, и в последней партии игра закончилась со счётом 14:16.

Затем волейбольные матчи продолжили мужчины. Приняли участие в соревнованиях 4 команды. Это команда погранзаставы, молодёжная сборная, команда из Ельцово и сборная нашей школы. Матчи были очень интересными. Спортсмены показали хорошую игру. Вот и закончились соревнования, будем с нетерпением ждать следующей спартакиады. Хочется поблагодарить наших спонсоров: Маргариту Яковлевну Бушланову и детско-юношескую спортивную школу, которые поддержали наших спортсменов материально.

Вика ФАДЕЕВА,
ученица 9 класса
Ильинской школы