Медиакарта
18:52 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

У нас интересно

У нас интересно
08:13 | 19 марта 2010
Источник: Наша жизнь

После долгой учебной недели мальчишкам и девчонкам очень хочется отдохнуть. Самое лучшее развлечение – дискотека, где можно потанцевать под любимую музыку, поучаствовать в конкурсах. В молодёжно-культурном центре «Космос» каждую пятницу волонтёры из творческого объединения «ДОМ» собираются, чтобы пообщаться, найти новых друзей и подруг.

Интересны своей новизной занятия по укреплению здоровья, которые проводит Юлия Вячеславовна Зуева. Но пока увлеклись фитнес-гимнастикой «калланетика» (это система упражнений, направленных на растяжение и сокращение мышц) только люди старшего возраста. Задуматься о своём здоровье нужно и школьникам, и молодёжи. Поэтому приходите, не пожалеете.

Любителям вокала, театра тоже найдутся занятия по душе. В компьютерном классе у нас не бывает пусто, особенно в послеобеденное время. И всё же сообщаем, что в нашем центре можно поиграть или найти нужную информацию в Интернете за чисто символическую плату. Очень хотелось бы, чтобы стали традицией встречи молодых семей. Мы планируем организовать мероприятия для молодых семей с детьми, выездные (например, в лагерь «Берёзку»), спортивно-досуговые, консультационные мероприятия (встречи со специалистами разных сфер). На базе клуба «Молодая семья» работает объединение для женщин. Начал свою работу клуб общения для людей с ограниченными физическими возможностями. В данный момент идёт подготовка команды КВН для участия в областном конкурсе. Дорогие друзья, приходите в молодёжно-культурный центр «Космос». У нас интересно и весело! Для посетителя любого возраста в центре найдётся занятие по душе и по интересу.

С. АНТРОПОВА,
художественный руководитель
молодёжно-культурного центра «Космос»