Медиакарта
1:29 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спортивный калейдоскоп

13:27 | 19 апреля 2011
Источник: Знамя правды

Спортивный калейдоскоп

Пятнадцатого апреля закончилось Первенство райцентра по волейболу среди мужских команд. Целый месяц шла упорная борьба, в которой участвовало 9 команд.

Первое место заняли спортсмены Клуба любителей пива (КЛП), второе у команды «Изумруд» и третье завоевали волейболисты ДЮСШ.

Глава Упоровского поселения Л.Е. Кормин наградил победителей и призёров почётными грамотами, медалями и ценными призами, вручив Кубок первенства команде КЛП.

В этот же день состоялись игры на первенство района по шахматам среди сильнейших спортсменов. Первое место занял Юрий Рудаков из Коркино, второе – Александр Шумайлов из Суерки и третье – Леонид Гунин из Скородума.

Также в минувшую субботу в СК «Ладья» в рамках 4-го тура чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд прошёл матч между сборными Ишимского и Упоровского районов. Гости выиграли встречу со счётом 3:2.

В воскресенье в Нижней Тавде наши волейболистки в рамках 5-го тура чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд выиграли с сухим счётом 3:0 матч у хозяек соревнований.

Семнадцатого апреля в Упорово состоялся открытый блиц-турнир по мини-футболу. Первое место заняла команда «КРиММ», второе – «Позитив» и третье – сборная Заводоуковска.

Наталья САРЫЧЕВА, старший методист-инструктор АУ «Физкультура и спорт»

Фото автора.