22:56 | 27 апреля 2024

Раз тарелка, два тарелка...

11:52 | 22 апреля 2011
Источник: Знамя правды

В СК «Стальной азарт» г. Тюмени состоялся четвёртый открытый чемпионат Тюменской области по стендовой стрельбе среди охотников-спортсменов и охотников-любителей.

В этих престижных соревнованиях приняли участие семь упоровских стендовиков. Это Александр Крачко, выступавший в разряде спортсменов-охотников, а также Александр Аверин, Виталий, Стас и Юрий Гулиевы, Максим Шамрай и Виталий Шубин, соревновавшиеся в категории охотников-любителей.

Александр Крачко поразил 62 мишени и занял пятое место среди сильнейших тюменских спортсменов. В разряде любителей двое наших стендовиков поднялись на пьедестал почёта. Второе место занял Александр Аверин, поразивший 59 мишеней и третье – Стас Гулиев, разбивший 58 тарелочек.