Медиакарта
6:54 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Концерт для души

Концерт для души
10:57 | 24 марта 2010
Источник: Наша жизнь

Накануне Международного женского дня в Ильинском доме культуры состоялся торжественный праздник. Новый директор ДК Г.А. Ражина организовала весёлый необычный концерт. Весь сценарий был построен на экспромтах, которые удивляли и радовали зрителей. В роли ведущего выступал В.П. Ражин. На мероприятии было много детей, ведь они цветы жизни, а в праздник мам цветов должно быть очень много.

Коллектив ребят из детского сада «Ёлочка» поздравил мам стихами и песнями. Вокальная группа «Солнышко» поздравила всех бабушек песней «Бабуля», а также показала новый танец «Барбарики». Продолжила праздник юная и обаятельная ведущая Екатерина Измайлова. Она удачно представляла новые номера и артистов.

Вокальная группа «Овация» не осталась без оваций, а Юлии Кара после исполнения песни «Букет из белых роз» преподнесли розы. И вдруг настал момент, когда зал просто замер: на сцену вышел самый маленький участник концерта Илья Черноголов. Он вручил членам вокальной группы «Овация» тюльпаны и прочитал стихи для всех мам. Коллектив «Танц-драйв», руководит которым Вероника Бардакова, поздравил каждую женщину, сидящую в зале, с праздником.

В общем, песням и шуткам в этот день не было конца.

Бардакова, Рябцева, Ибраева, Мельникова, Копотилова
и другие
с.Ильинка