2:16 | 21 октября 2024

Тюменские волейболисты уступили вартовчанам

12:00 | 25 апреля 2011

Тюмень. Волейбольный клуб «Тюмень» уступил команде «Югра-Самотлор» из Нижневартовска со счетом 1:3 во втором матче 20-го тура Высшей лиги «А». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Тюмень».

После первого технического перерыва тюменцы быстро создали комфортное преимущество. Здорово в стартовой партии действовал Сергей Самсонов. Он и завершил сет очередной атакой - 25:15. Однако на этом удача от хозяев площадки отвернулась. Наставники «Югры-Самотлора» сделали перестановки в составе, что в итоге принесло плоды. Во второй партии они взяли верх - 25:19.

В начале третьего сета основного пасующего «Тюмени» Сергея Шульгу удалили с площадки до конца партии за споры с арбитром. Пасовать вышел легионер Георги Братоев. Хозяева тура не сдавались, но ликвидировать отставание в семь очков им не удалось - 18:25. В четвертом сете «Тюмень» так и не смогла переломить ход поединка, итог - 25:16 в пользу нижневартовцев.