7:20 | 28 сентября 2024

Юные тюменские дзюдоисты - лучшие на "Кубке Сэнсэя"

14:00 | 26 апреля 2011

Тюмень. Пятеро тюменских дзюдоистов стали победителями турнира «Кубок «Сэнсэя» по дзюдо среди мальчиков 1998-1999 годов рождения. Тюменцы заняли первые места в своих весовых категориях. Лучшими стали также спортсмены из Радужного, Сургута, Заводоуковска и Екатеринбурга.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» центр по связям с общественностью областного департамента по спорту и молодежной политике, на татами вышли более 190 юных дзюдоистов из городов Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. Тюмень представила семь команд, Екатеринбург и Сургут - по две.

В общекомандном зачете не было равных команде СДЮСШОР «Центр дзюдо», второе место заняли спортсмены «Тюмень-дзюдо», третьей стала команда из Радужного. Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и ценными призами от организатора, главного спонсора турнира и директора экипировочного центра «Сэнсэй» Олега Овчинникова. Все участники соревнований получили сувениры.