Медиакарта
13:50 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лихачество - плохое качество

Лихачество - плохое качество
10:24 | 27 апреля 2011
Источник: Новая жизнь

Как нам сообщили в Бердюжском подразделении задержания Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в течение марта и половины апреля текущего года на территории нашего района было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

Первое ДТП произошло в селе Окунево. Водитель, житель этого села, двигаясь на грузовом автомобиле в районе магазина, не заметил, как у будки его автомобиля открылась боковая дверь, которой он значительно поцарапал стоящий легковой автомобиль односельчанина.

Два ДТП совершили водители соседних областей.

25 марта на 81 километре автодороги Ишим-Бердюжье водитель иномарки, двигаясь задним ходом, плохо сориентировавшись, въехал в дорожный столб. Кроме автомобиля, владельцу которого нанесен материальный ущерб, никто не пострадал.

Более серьезная автодорожка случилась восьмого апреля в ночное время на 45 километре Ишим-Бердюжье. Водитель иномарки на несколько секунд задремал за рулем и въехал в большегрузный рефрижератор, который буксировали с аварийными огнями в попутном направлении. От удара легковой автомобиль перевернулся в кювет, владелец получил серьезные травмы, переломы и был доставлен в больницу.

Материал подготовил Валерий ЕРЕМИН.

На снимке: ДТП 8 апреля.

Фото В. ЕМЕЛЬЯНОВА.