Медиакарта
14:56 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новоселью рады все

Новоселью рады все
23:56 | 11 мая 2011
Источник: Наша жизнь

В последнюю пятницу апреля в селе Казанском состоялось новоселье. Был открыт новый офис газового участка, расположенный по адресу: ул. Ишимская, 42 В.

Этого события работники газового участка, да и многие жители районного центра – потребители газа, ждали очень давно.

В церемонии открытия нового офиса приняли участие генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» А.А. Волков, его заместитель, главный инженер С.В. Кудрявцев (он на снимке) и глава Казанского района Т.А. Богданова.

– Мы постоянно работаем над созданием более комфортных условий для наших потребителей, – отметил генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков. – Открытие нового офиса позволит поднять уровень качества и доступности предоставляемых услуг.

Внутри нового офиса действительно очень красиво. Клиентам – потребителям природного и сжиженного газа – здесь будет оказан весь комплекс услуг. Здесь можно оформить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, оплатить счёт за поставленный газ, проконсультироваться по вопросам газификации.

Новоселью рад и коллектив участка. Для работы ему созданы комфортные условия: оборудованы рабочие места, есть комната отдыха для специалистов аварийно-диспетчерской службы, которые по первому звонку клиентов приходят к ним на помощь.

В фойе офиса установлен стенд с газовым оборудованием. Любой житель Казанского района может купить в помещении газового участка новый газовый котёл, плиту, счётчики, оборудование ( в том числе и краны) и сделать заказ на его установку.

Коллектив участка, возглавляемый А.П. Григорьевым, стабильный и работоспособный. От их профессионализма, умений и навыков зависит многое, в том числе и безопасность потребителей газа. Виновники торжества поблагодарили руководство за новый офис, за заботу о своих сотрудниках.

Тамара НОСКОВА
На снимке: новое здание газового участка
Фото автора