1:48 | 28 апреля 2024

Старты надежд

12:46 | 18 мая 2011
Источник: Призыв

Состоялись районные соревнования школьников по лёгкой атлетике «Старты надежд». Лёгкоатлеты младшей группы соревновались в многоборье: выступали в спринте, беге на 500 метров – девочки, и 800 – мальчики, в прыжках в длину. Победитель определялся по сумме очков, набранных по трём дисциплинам.

В самом зрелищном виде «Стартов надежд» – эстафете среди девушек – быстрой и сплочённой была сборная ЮСОШ. Второе время показала шипаковская команда лёгкоатлеток. Третье – володинская. У юношей победу праздновали также лёгкоатлеты из ЮСОШ. Всего пять сотых секунды уступили победителям бушуевцы. В призёрах и команда Зоновской школы.

В общем зачёте, по количеству набранных очков в каждой дисциплине, первое место завоевали спортсмены ЮСОШ. Бушуевская школа заняла вторую ступень пьедестала почёта. Зоновские лёгкоатлеты – третьи.