Медиакарта
12:03 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Лучший по профессии-2011»

В апреле стартовал конкурс «Лучший по профессии-2011» среди медицинских учреждений Тюмени, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

В 2011 году конкурс проводится при поддержке Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатов Тюменской областной Думы Сергея Романова, Дмитрия Горицкого и Елены Нечай.

На сегодня завершился прием заявок для участия в конкурсе от лечебных учреждений в 10 номинациях. В борьбу за звание лучших вступают 149 человек, из них 21 врач и 18 медицинских сестер в номинации «За верность профессии». 18 молодых специалистов будут бороться за победу в номинации «Молодой врач года», 10 медицинских сестер представлены в номинации «Потенциал тюменской медицины», 16 медицинских сестер будут бороться за звание «Лучшей медицинской сестры». Самая многочисленная номинация «Лучший врач», здесь сражаться за победу будут 25 врачей различных специальностей.

Остается открытой номинация «Народный доктор». Отзывы пациентов принимаются до 1 ноября 2011 года. Пациенты могут проголосовать и высказать свое мнение в отношении каждого из номинантов и выдвинуть для участия в конкурсе врача, достойного, на их взгляд, стать победителем номинации «Народный доктор».