Медиакарта
9:56 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Планомерная работа

В Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Путина прием граждан регулярно осуществляют 3 депутата Государственной Думы, 2 члена Совета Федерации от Тюменской области, 18 депутатов областного парламента и 4 депутата Тюменской городской Думы.

В соответствии с графиком работы очередной прием граждан провел председатель Совета сторонников Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тюменской областной Думы Дмит­рий Горицкий.

Среди обратившихся – ветеран Великой Отечественной войны Михаил Никишин. Он попросил оказать ему материальную помощь на первоочередные нужды. Дмитрий Юрьевич заверил ветерана, что рассм­отрит его обращение и по возможности окажет необходимую помощь.

С жилищным вопросом обратилась Лариса Еремина. Как рассказала заявительница, в доме, где она проживает, на крыше расположена газовая котельная, которая очень шумит. После обращения в Роспотребнадзор были сделаны необходимые замеры шума. В заключении говорится, что шум превышает даже дневную норму в два раза. Лариса Еремина попросила депутата помочь разобраться в ситуации и сделать жизнь в доме комфортной. Как сказал Дмитрий Горицкий, «для разъяснения ситуации и выработки плана дальнейших действий, необходимо сделать ряд запросов, после которых будет принято решение о том, каким образом разрешить проблему». О ходе работы над обращением депутат пообещал сообщать заявительнице.

Анастасия Казанцева