Медиакарта
21:45 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Учитель от Бога

Учитель от Бога
21:12 | 29 марта 2010
Источник: Сельская новь

Учитель от Бога

Каждая школа, несомненно, славится своими учителями, но нельзя недооценивать вклад их, школы в целом.

Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 по праву может гордиться многими своими преподавателями. А нам сегодня хочется рассказать о Наталье Ивановне Козловой, учителе истории и обществознания, а также классном руководителе 11 «Б» класса.

Наталья Ивановна имеет огромный учительский опыт, знания, подход к детям. Это прекрасный педагог, который живёт школой и своими учениками. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что хочет учитель от своего ученика. Любовь к своим предметам Наталья Ивановна успешно прививает и детям, а это сегодня не так уж и просто, т. к. для этого необходимо постоянно повышать свои знания и идти в ногу со временем, владеть современными технологиями и уметь применить их в жизни. Это женщина поистине учитель от Бога.

22 марта 2010 года Наталья Ивановна отметила свой 50-летний юбилей. Примите искреннее поздравления с вашим замечательным юбилеем. Здоровья и благополучия вам и вашей семье. Знайте, что вы нужны школе, детям и их родителям. Мы уважаем вас и ценим. Благодарим вас за ваш труд. Спасибо большое!

Родители и ученики 11 «Б» класса