Медиакарта
19:18 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мастер на все руки

Прекрасная тушенка, всевозможные сорта колбас, мясные полуфабрикаты, выпускаемые на одном из ведущих предприятий района… Все это - дело рук Светланы Николаевны.

Спокойная, уравновешенная, немногословная, скромная, она удачно влилась в дружный коллектив «ясеневцев». Двенадцать лет проработала она станочницей в с. Дубровное. Но леспромхоз распался, и Светлана Николаевна устроилась поваром в трактир «Дубрава».

Заниматься общественным питанием ей понравилось. И когда освободилось место в мясном цехе ЗАО «Ясень», с удовольствием перешла на эту, уже ставшую знакомой, работу. И не пожалела.

-Здесь мне нравится, - говорит она, - конечно, немного устаю, зато виден результат. Когда вереницы туго набитой колбасы отправляются на копчение, сердце радуется. Да и в коллективе царят взаимовыручка, понимание, всегда придут на помощь, заменят, если нужно.

Где бы ни трудилась Светлана Николаевна, чтобы ни задумывала, все у нее получается, потому что в свой труд она вкладывает душу, а с душой и работа спорится.

Фото автора

Сергей ЛЮДИН