19:25 | 18 сентября 2024

Губернские игры определили лучших в городошном спорте

18:00 | 07 июня 2011

Тюмень. Команда Сладковского района стала лучшей в зональных соревнованиях по городошному спорту Губернские игры «Тюменские просторы». Соревнования в зачет XXIV летних сельских спортивных игр прошли в с. Исетском с 4 по 5 июня.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» департамент по спорту и молодежной политике региона, второе место завоевали спортсмены из Аромашевского района, третье – городошники Голышмановского района. Таким образом, в финальную часть соревнований выходят определившиеся призеры, позже к ним присоединятся спортсмены второй зональной группы, представляющие города.

Участниками состязаний стали 46 спортсменов из 8 команд первой зональной группы, представляющей сельские поселения Ялуторовского, Сладковского, Голышмановского, Абатского, Казанского, Аромашевского, Ярковского и Исетского районов.