Медиакарта
5:16 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Успех приходит к упорным

Успех приходит к упорным
01:07 | 09 июня 2011
Источник: Наша жизнь

На недавно проходившем первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов в Чебоксарах чемпионкой стала жительница села Гагарье Наталья Бархатова.

Её тренер – Анатолий Бархатов, чемпион России в этом виде спорта, неоднократный победитель районных соревнований и призёр областных.

У воспитанников Анатолия Николаевича немало спортивных побед и достижений. К примеру, Иван Ани является победителем областных и общероссийских соревнований, мастером спорта по гирям. Добились солидных успехов в спорте такие ребята, как Зураб Шанхоев и Нурсултан Каирбаев.

На спортивном счету Натальи Бархатовой победы на зональных, областных соревнованиях. Она является двукратной чемпионкой России по гиревому спорту. И вот теперь новая заслуженная победа.

В районной администрации, куда были приглашены Наталья и Анатолий Бархатовы, глава района Т.А.Богданова поздравила с замечательной победой тренера и спортсменку. На память они сфотографировались вместе с начальником отдела по физической культуре и спорту С.Я. Гусельниковым и главой администрации села Гагарье А.М. Филюшиной, которые выделили материальную помощь для поездки в Чебоксары.

На снимке: (слева направо) А.Н.Бархатов, Т.А.Богданова, Н.В.Бархатова, А.М.Филюшина, С.Я.Гусельников
Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ