13:16 | 16 августа 2024

В Тюменском районе названы имена победителей первенства по гиревому спорту

13:00 | 14 июня 2011

Тюмень. Победителями первенства Тюменского района по гиревому спорту стали атлеты поселка Боровский.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел по делам спорта администрации Тюменского района, второе место заняла команда Каскаринского муниципального образования, третье — Успенского. В состязаниях приняли участие более 60 спортсменов. Мероприятие прошло в рамках 31-х летних сельских спортивных игр.

В состязаниях по легкой атлетике двукратными чемпионами стали Мария Игнатьева (дистанция на 100 и 200 м) и Артем Гугучкин (дисстанция на 200 и 400 м) из поселка Московский, а также Регина Смагина (Винзили), которая оказалась лучшей среди женщин в забеге на 400 и 800 м.

Заключительный этап 31-х сельских игр пройдет 18 июня в Каскаре. В финальных поединках встретятся мужские и женские команды по волейболу, футболу и армспорту.