3:13 | 16 августа 2024

ФК «Тюмень» обыграл «Носту»

12:00 | 27 июня 2011

Тюмень. Футбольный клуб «Тюмень» одержал победу в матче с ФК «Носта» из Новотроицка со счетом 2:0. Матч состоялся 24 июня в рамках XI тура зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона первенства России по футболу.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ФК «Тюмень», на 11 минуте счет открыл Алексей Бузняков. В самом начале второго тайма Виктор Тренев увеличил отрыв, забив еще один гол. Благодаря победе «Тюмень» смогла выбраться из нижней части турнирной таблицы и теперь занимает 10 место. Футболисты из Новотроицка по-прежнему находятся на последней строчке, не имея в своем активе ни одной победы и сыграв лишь два матча из десяти вничью.

Следующий матч ФК «Тюмень» проведет 30 июня в Нижнекамске. Футболисты сыграют с местным «Нефтехимиком».